Перед сном выпиваю стакан «Ночного сжигателя жира»… Брюшной жир уйдет за неделю!

Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: лимонно-имбирный напиток, кофе и зеленый чай. В борьбе с жиром эти напитки опробованы многими и показали свою высокую эффективность. К тому же, они очень полезны и легки в приготовлении — идеальный вариант для самых ленивых!

Сегодня мы представляем  замечательный рецепт напитка для снижения веса. Он не только помогает лучше спать и насыщает питательными веществами, но и уничтожают жир в короткие сроки.

Напитки для похудения в домашних условиях

Люди, которые спят менее 6 часов в сутки, имеют повышенный уровень кортизола — гормона стресса, что приводит к увеличению подкожного жира. Эти напитки не только помогают справится с бессонницей, но и снизить вес.

Яблоко и подорожник

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 1 несладкое яблоко
  • 1 ст. воды
  • 2 ст. л. семян подорожника
  • 0,5 ч. л. корицы

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Разрежь яблоко на кусочки произвольной формы, добавь воду и измельчи с помощью блендера до однородной массы.
  2. Перелей смесь в кружку, добавь семена подорожника и корицу.
  3. Выпей немедленно, пока семена не загустели.
  4. Запей половиной стакана воды.
Яблочный пектин ограничивает всасывание жира из кишечника и помогает организму расщеплять жиры на жирные кислоты, пока ты спишь. Исследование 2003 года также показывает, что употребление трех яблок ежедневно способствует снижению веса. Семена подорожника притупляет чувство голода. Таким образом, любители ночных набегов на холодильник могут спать спокойно.
Оцените статью