Даже врачи шокированы: этот простой препарат лечит сахарный диабет всего за 5 дней.

Четыре года назад одному человеку был поставлен диагноз гипертония (повышенное кровяное давление) и диабет, и ему была назначена специальная терапия, которую он должен был принимать каждый день. Однако он отказался верить врачам и решил вылечить свой диабет естественным путем. Он начал потреблять сырые фрукты и овощи, и даже врачи были потрясены его невероятным и быстрым выздоровлением!

Наш герой совершенно случайно обнаружил, что у него диабет — он все время испытывал жажду и решил обсудить симптомы с врачом. Как оказалось, уровень сахара в крови был на уровне 29, а его врач сказал, что его поджелудочная железа больше не функционирует должным образом. Ему была назначена инъекция инсулина до конца его жизни, и он начал принимать их немедленно. Он также начал регулярно тренироваться и вести здоровый образ жизни.
Тем не менее, его состояние ухудшилось через некоторое время — его уровень триглицеридов и кровяное давление увеличились, и ему стало плохо. Именно тогда он решил изменитьв свою жизнь.
В канун Нового года он увидел на телевидении шоу под названием «Край науки», в котором доктор Джон Зирдум рассказал о том, как он потреблял только сырую пищу последние 12 лет. Увидев все преимущества такой диеты, мужчина решил лечить болезнь именно таким образом.
Это было нелегко в начале — в течение первой недели он сильно искушался, но сумел преодолеть все, и результаты были видны в ближайшее время. Его уровень сахара в крови упал до 5. Через 25 дней молодой человек потерял 11 кг и потеря веса не прекратилась! Всего за 4 месяца он потерял более 20 кг, полностью избавился от уколов инсулина, в то время как уровень сахара в крови, кровяное давление и уровень триглицеридов были стабильными и в оптимальном диапазоне.

Он чувствовал себя более счастливым и более удовлетворенным, чем раньше.

Вот рецепт, который помог герою победить диабет:
Ингредиенты
  • 2 яблока
  • 2 киви
  • горстка капусты
  • 5 бананов
Инструкции:
Поместите все ингредиенты в миску, затем залейте литром воды и оставьте смесь на ночь.
Выпейте пол-литра смеси утром и выпейте остаток в течение дня. Помимо сока, вы должны есть свежие фрукты и салаты, а также тунец из-за высокого содержания витамина B12. Диета не заставит вас чувствовать себя голодными.

Оцените статью