Косметологи рекомендуют этот домашний напиток из моркови и имбиря, ведь он настоящий источник красоты и молодости!

Если вы будете употреблять этот супер полезный напиток хотя бы несколько раз в неделю, ваша кожа будет выглядеть идеально, а здоровье максимально укрепится! Все ингредиенты легко найти, ведь они есть на каждой кухне. Настоящий рецепт красоты, которым пользуются уже многие женщины доступен каждой. Реальная витаминная бомба.

Если вы будете пить этот напиток несколько раз в неделю, то ваша кожа будет в идеальном состоянии!
Коктейль помогает справиться с акне, раздражениями, сухостью и покраснениями. В конечном итоге вы будете выглядеть моложе и свежее. Этот напиток представляет собой настоящий кладезь витаминов, минералов и микроэлементов. Благодаря его чудесным свойствам вы можете пополнить дефицит нашего ежедневного рациона питания.
Преимущества морковного сока и имбиря
Морковный сок и имбирь – это очень вкусный и исключительно здоровый состав для пополнения организма витаминами А, С и Е.
Это низкокалорийный продукт, который содержит примерно 130 калорий на стакан, и представляет собой отличную замену обычным покупным сокам или газированным напиткам, которые вы покупаете, чтобы утолить жажду.
Этот коктейль улучшает обмен веществ, способствует лучшей работе пищеварительной и сердечно-сосудистой системы, снабжает кожу необходимыми для нее веществами.
При регулярном употреблении этого напитка состояние кожи заметно улучшается. Это происходит потому что высокая концентрация витаминов А и С повышает выработку коллагена – вещества, необходимого для поддержания молодости и безупречного состояния кожи.
Также этот коктейль содержит небольшое, но значимое количество витамина Е – антиоксиданта, который надежно защищает от окислительного повреждения и избыточных ультрафиолетовых лучей.
Кроме того, этот напиток прекрасно укрепляет иммунную систему.
Как приготовить и употреблять этот коктейль
Приготовление этого коктейля не займет много времени, а употреблять его вполне достаточно пить его 3 раза в неделю.
У этого напитка есть и очень приятный побочный эффект: помимо улучшения состояния кожи, он заметно повышает физическую и умственную активность. Поэтому пить его лучше в первой половине дня.
Он отлично подойдет для перекуса – потому что прекрасно утоляет голод и поможет не перебрать калорий.
Берем:
+ 8 средних морковок,
+ 3 апельсина,
+ 1 чайную ложку тертого имбиря,
+ ½ чайной ложки куркумы,
+ Мед (не обязательно, если хотите подсластить).
Готовим
1. Очистите морковь и с помощью соковыжималки выжмите сок.
2. Выжмите сок из апельсинов.
3. Смешайте в блендере сок моркови, апельсинов, имбирь и куркуму. Смешивайте до однородного состояния!
Лучше пить этот коктейль на пустой желудок.
Этот напиток не только дает заряд витаминов, но и очищает наш организм от всего ядовитого, повышает физическую активность. Вы будете чувствовать себя великолепно. Поделитесь рецептом с подругами! Больше интересной информации вы найдете на нашем сайте, а также, добавляйте наш канал в избранное.
Оцените статью