2 капли этого эфирного масла + яблочный уксус помогает при получении сильного тела, в лечении синусов, акне, сыпи, изжоги

Мы все слышали о невероятных силах яблочного уксуса, верно?
Этот дар от природы обладает способностью помочь похудеть, предотвратить изжогу, повысить энергию, стабилизировать уровень сахара в крови, предотвратить опухоли, снизить кровяное давление и т. д. Список преимуществ для здоровья продолжается и продолжается! Это действительно невероятно, что может сделать яблочный уксус!

Многие научные исследования подтвердили эффективность яблочного уксуса. Более того, большое количество людей, которые использовали это природное средство, утверждают, что они испытали удивительные улучшения.
Нехорошая новость заключается в том, что у яблочного уксуса очень сильный запах и вкус. Итак, если вы один из тех, кто не может выдержать запах и вкус, у нас есть замечательный рецепт для вас, который вам понравится. Это очень вкусно и освежает!
На самом деле, это самый полезный напиток, который вы когда-либо пробовали!
Польза для здоровья яблочного уксуса (плюс лимон!)
Помощь в потере веса
Укрепляет иммунную систему
Стабилизирует уровень сахара в крови
Улучшает пищеварение и ассимиляцию
Помогает снизить плохой холестерин
Снижает кровяное давление
Сжигает жир
Предотвращает расстройство желудка
Очищает синусы
Увеличивает энергию
Улучшает функцию кишечника
Защищает от рака
Снимает ночные судороги ног
Помогает больному горлу
Уменьшает изжогу
Помогает организму удалить токсины
Рекомендуется употреблять этот напиток перед едой. Таким образом, он предотвратит изжогу, стабилизирует кровяное давление и поможет в процессе пищеварения и усвоения.
Как приготовить
Необходимые ингредиенты:
2 столовые ложки свежих или замороженных ягод
1 столовая ложка яблочного уксуса
1 столовая ложка лимонного сока (2 капли лимонного эфирного масла)
лед
вода
1 чайная ложка сырого медового подсластителя по выбору (необязательно)
Приготовление:
Вы должны положить ягоды на дно чашки. Если вы предпочитаете использовать мед или подсластитель, добавьте его сейчас. Используйте ложку, чтобы смешать ягоды и подсластитель. Добавьте яблочный уксус и лимонный сок и не забудьте заполнить чашку водой и льдом, чтобы заполнить оставшуюся часть чашки. Хорошо перемешайте, и все! Наслаждайтесь своим напитком!
Оцените статью