Китайская медицина рассказывает, почему нам нужны наши зубы мудрости.

Американские ученые изучили теорию дантистов, о том что зубы мудрости нужно удалять! Результат был удивительным.
Большинство стоматологов рекомендуют удалять зубы мудрости, аргументируя это тем, что они не нужны. Но что, если они ошибаются?

Зубы мудрости расположены в самой далекой точке ротовой полости. Они появляются в конце подросткового возраста или когда человеку около 20 лет.
Заявления стоматологов о том, что зубы мудрости вызывают все виды болезней, являются ложными.
Доктор Уэстон Прайс занимался исследованиями в отношении здоровья полости рта и болезней. Он обнаружил, что некоторые племена с традиционными диетами полностью свободны от кариеса.
После длительного изучения доктор пришел к выводу, что надлежащее стоматологическое здоровье тесно связано с нашим питанием. Дантисты уже практикуют это открытие — если, во время развития, вы употребляете достаточное количество питательных веществ, то все ваши зубы будут здоровыми!
Доктор Прайс также обнаружил, что после того, как племена начали употреблять сахар и белую муку, то здоровье их полости рта быстро ухудшилось.
Д-р Джей Фридман утверждает, что две трети зубов мудрости не требуют удаления, и пациенты будут в порядке, если они сохранят эти зубы.
Зубы — это живые органы, связанные с телом, а традиционная китайская медицина показывает жизненную связь между зубами и суставами, спинальными сегментами, позвонками, органами и эндокринными железами.
Например, согласно меридианам акупунктуры, зубы мудрости связаны с тонкой кишкой и передней частью гипофиза.
Согласно фактам, 46% ваших моторных и сенсорных нервов связаны с вашим ртом и лицом. Удаление зуба может быть опасным — хотя это довольно распространенная процедура.
Удаление зубов мудрости сопряжено с серьезными рисками для здоровья. Это подтвержденный факт, учитывая, что множество человек имеют постоянное покалывание или неприятное ощущение после экстракции зубов мудрости, что означает, что наши зубы действительно связаны с различными частями нашего тела.
Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.
Оцените статью