Чудо средство избавит Вас от мигрени всего лишь за 10 минут!

Мигрень- это неврологическое заболевание, наиболее частым и характерным симптомом которого являются эпизодические или регулярные сильные и мучительные приступы головной боли в одной (редко в обеих) половине головы.
Мигрень — хроническое заболевание, распространённое в наше время во всех уголках мира (10 % диагностированных больных, и ещё 5 % недиагностированных или неверно диагностированных). Чаще всего встречается у женщин, так как передается, в основном, по женской линии, однако, нередко бывает у мужчин. Тяжесть заболевания варьируется от редких (несколько раз в год), сравнительно лёгких приступов, до ежедневных. Однако, чаще всего, приступы мигрени повторяются с периодичностью 2-8 раз в месяц.

Некоторые причины, которые могут вызвать мигрени:
стресс,
депрессия,
употребление большого количества кофе,
шоколад,
нерегулярное питание,
чрезмерное употребления алкоголя.
СРЕДСТВО ОТ МИГРЕНИ
Ингредиенты:
Сок одного лимона
Одна столовая ложка Гималайской розовой солью
Один стакан минеральной воды.
Инструкции:
Вы должны принимать всего лишь несколько капель этого напитка, желательно, перед завтраком, не забудьте добавить только одну столовую ложку Гималайской соли.
Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.
Не забывайте и о специальных упражнениях, которые стимулируют приток крови и улучшат Ваше общее состояние здоровья!
Оцените статью