Это средство предотвратит сердечный приступ и укрепит иммунитет!

Это натуральное средство обладает мощным воздействием на организм: очищает кровеносные сосуды, печень,  укрепляет сердце и иммунитет, защищает мозг, предотвращает сердечный приступ и, как полагают, способен помочь в лечении рака.
Приготовьте это средство для укрепления вашего здоровья, полностью натуральные ингредиенты без  побочных действий дадут вам мощный заряд энергии и сил. Если у вас есть аллергия на продукты пчеловодства от применения следует воздержаться.

Ингредиенты:

— 7 шт лимонов
— 6 головок чеснока
— 500 мл меда
— 200 гр зародышей пшеницы
— 200 гр грецких орехов

Приготовление:

Возьмите 200 гр сырой пшеницы и положить её в чистую стеклянную банку. Заполните её водой и дайте настояться в течение 10-12 часов, накрыв банку марлей. Через 10-12 часов, процедите через марлю  и промойте пшеницу. На следующий день будут появляться ростки размером 1-2 мм.

В блендере или мясорубке измельчите вместе чеснок, орехи и пшеницу. Затем измельчить 2 лимона с цедрой и добавьте их в смесь.

Из оставшихся 5 лимонов выжать сок и добавить его к смеси. В конце добавить мед. Хранить смесь в стеклянных банках в холодильнике. Смесь должна настояться 3 дня.

Дозировка:
Принимать по 1-2 столовые ложки смеси за полчаса до каждого приема пищи (3 раза в день). Если вы хотите, чтобы вылечить рак,то берете две столовые ложки каждые два часа.

Оцените статью