Благодаря своим целебным свойствам картофельный сок вылечит ваш желудочно-кишечный тракт.

Полезные свойства картофельного сока были известны еще от нашим далеким предкам.
В картофельном соке содержится полезный, натуральный, легко усваивающийся сахар. Однако в процессе приготовления пищи(варки, жарки и т.д.) сахар превращается в крахмал.

Лечение картофельным соком

Если вы решили пройти курс лечения картофельным соком, то за несколько дней до начала, соблюдайте разгрузочную диету – исключите из своего рациона острую и соленую пищу, рыбу, мясо, ешьте вегетарианскую пищу, лучше всего фрукты и сырые овощи. Этой диеты нужно придерживаться весь период лечения.

Лечение картофельным соком гастрита с повышенной кислотностью

За час до еды нужно выпить три четверти свежего картофельного сока. Сделать перерыв на десять дней

Лечение картофельным соком диспепсии, гастрита, изжоги

С утра, натощак, выпейте стакан свежего сока. Затем вернитесь в постель и полежите пол часа. Кушать можно не ранее чем через час после приема картофельного сока. Лечение продолжается десять дней. Затем перерыв – десять дней. Это один цикл. Курс лечения состоит из трех циклов. Лечебный эффект вы ощутите через несколько дней, у вас заметно улучшится самочувствие.

Лечение воспаления придатков и эрозии

Стакан свежего сока из молодого картофеля розовых сортов подсластите одной чайной ложкой сахара. Пейте с утра, натощак, за полчаса до приема пищи. Курс лечения составляет две недели. Для ускорения выздоровления и увеличения эффективности можно делать спринцевание соком. Если возникнет необходимость то спустя неделю повторите курс.
Оцените статью