Средство на основе чая избавит печень от жиров и токсинов, восстановит работу почек и избавит от отёков и лишнего веса — Фонтан

Не получается похудеть? У вас не хватает сил до конца дня и вы часто болеете? Рекомендуем обратить внимание на работу печени! Улучшите ее работу всего 1 домашним средством

Если в вас есть проблема лишнего веса, который упорно не уходит, рекомендуется обратить особое внимание на работу печени и почек!
Мы советуем вам регулярно употреблять этот сок, так как он отлично подходит для улучшения работы печени, почек и определенно поможет вам избавить печень от токсинов и ускорит обмен веществ.
Этот сок состоит только из натуральных ингредиентов и является отличными средством для улучшения работы печени, это настоящий эликсир для восстановления функций печени.
Он также отлично очищает печень от накопившихся жиров и токсинов, что поможет всему организму более продуктивно работать и улучшит ваше самочувствие.
У этого сока также есть пищеварительное и мочегонное действие, которые помогут восстановить правильную работу кишечника и почек. Что в свою очередь ускорит обмен веществ и поможет вашему организму избавиться от лишнего веса.
Главный ингредиент этого средства — зеленый чай, а также в его состав входят капуста, богатая магнием, и омеги 3 и 6, присутствующие в льняном семени. Яблоко и лимон — превосходные средства для детоксикации печени и почек.
Ингредиенты:
1 зелёное или желтое яблоко
1 лист капусты
1 столовая ложка льняного семени
1 чашка зеленого чая
Сок из 1/4 лимона (свежевыжатый)
Приготовление:
Сначала сделайте чай: в стакан горячей воды (250 мл) добавьте 1 чайную ложку зеленого чая. Дайте настояться 7-10 минут.
После этого поместите чай и другие ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте. Если вы предпочитаете, вы можете его процедить. Выпейте напиток сразу же.
Рекомендуется выпивать от 1 до 2 чашек этого сока каждый день максимум 40 дней подряд.
Если вы хотите употреблять его дольше, сделайте 10-дневный перерыв, и употребляйте его ещё в течении 40 дней.
Оцените статью