Легкий самодельный имбирный рецепт, который снимает боль, воспаления и мигрени

Воспаление является основным фактором, вызывающим боль в организме человека. Это часто аутоиммунный ответ, но если вы не знаете, что происходит в вашем теле, от него может быть трудно избавиться.

Мигрень является одним из наиболее распространенных примеров проблемы со здоровьем, которая обычно вызвана воспалением. Если не удается, мигрени могут быть чрезвычайно опасными. К счастью, нет необходимости использовать обезболивающие препараты для лечения, так как 1 чашка самодельного имбирного напитка в день облегчит ваше воспаление и мигрень!
Почему имбирь лучше всего подходит для лечения воспаления и мигрени
В течение многих лет имбирный эль считался альтернативой газировке, и многие люди забыли, что «настоящий» имбирный эль фактически обладает рядом преимуществ для здоровья. Имбирный эль сделан из имбиря, и он имеет сильный вкус.
Из-за многих минералов и питательных веществ, которые он содержит, имбирь может обеспечить удивительные результаты в случае воспаления. Он богат витаминами A, C, E и многими витаминами B. Имбирь также насыщен основными минералами, такими как цинк, фосфор и магний. Другие питательные вещества, обнаруженные в имбире, включают натрий, кальций и бета-каротин.
Использование имбиря для уменьшения воспаления и устранения мигрени
Есть много факторов, которые могут вызывать мигрени, включая воспаление, неуравновешенные уровни электролита и обезвоживание. Имбирь богат электролитами, такими как натрий и магний, которые могут восстанавливать уровни электролита в организме. На протяжении многих лет имбирь используется для лечения желудочно-кишечного расстройства. Активное соединение в имбире известно как гингерол, очень мощное противовоспалительное средство, которое обладает мощными противораковыми эффектами против опухолевых и раковых клеток.
Домашний рецепт имбиря
Несмотря на то, что во многих магазинах вы можете найти консервированный или бутилированный имбирный эль, вы должны знать, что они не эффективны, так как они наполнены множеством сахара. С другой стороны, самодельный имбирный эль является свежим и может обеспечить многочисленные преимущества для здоровья. Просто следуйте приведенным ниже инструкциям:
Необходимые ингредиенты:
1 ½ унции тертого имбиря
1/8 чайной ложки сухих дрожжей
7 ½ стакана фильтрованной воды
2 столовые ложки лимонного сока
сахар
Приготовление:
Нагрейте ½ стакана воды и добавьте имбирь и сахар. Накройте, снимите его с огня и оставьте в течение 1 часа, чтобы сделать сироп. Вылейте эту смесь через фильтр и сохраните оставшуюся жидкость. Чтобы получить как можно больше сиропа, надавите на твердые частицы в ситечке. Дайте смеси остыть.
Вы должны вылить сироп в 2-литровую бутылку и аккуратно добавить дрожжи, воду и лимонный сок. Закройте бутылку и встряхните. Через 48 часов вы должны проверить уровень карбонизации. Не забудьте оставить его в холодильнике.
Оцените статью