Без сомнений, нужно пробовать.Она покрыла лицо белком. Я не думал, что результат настолько меня впечатлит! Абсолютно идеальная кожа

Жизнь и так достаточно непростая штука, а когда возникают проблемы с кожей, она превращается в настоящий ужас! Каждой женщине знакомо это неприятное чувство, когда перед важной встречей боязно глянуть лишний раз в зеркало. Кожа требует постоянного внимания и ухода, иначе — воспаления, морщины, шелушение и тусклый цвет лица неизбежны…

Средство, о котором пойдет речь ниже, — практически бесплатный способ выглядеть восхитительно. Достаточно делать эту маску 2–3 раза в неделю, и эффект будет заметен! Жирная кожа, воспаления, угри — всё это останется в прошлом. Благодаря особой технике нанесения белковой маски твое личико преобразится. Без сомнений, нужно пробовать!

Белковая маска для лица

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • 1 яйцо
  • бумажные салфетки или туалетная бумага
    Отдели белок от желтка. Для маски нужен только белок, желток можно использовать в кулинарных целях. Хорошенько взбей белок. Можно сделать это вилкой, можно — миксером.
Нанеси белковую массу на лицо, используя косметическую кисть. Зоны вокруг глаз и рта оставь чистыми, ведь кожа здесь очень нежная и может покраснеть, среагировав на активное действие средства. Можно заранее смазать эти области кремом, чтобы избежать попадания на них взбитого белка.
девушка красится
Возьми обычные бумажные салфетки или же кусочки туалетной бумаги. Это решающий момент, который гарантирует волшебное воздействие маски…
белковая маска для лица
Прилепи салфетки сверху на взбитый белок. Это стоит того: некоторое время ты будешь выглядеть как мумия, зато потом кожа станет как у ангела!
белковая маска для лица
Смажь поверхность салфетки белком, чтобы бумага стала прозрачной.
белковая маска для лица
Дай маске полностью высохнуть. Для этого понадобится всего 30 минут! Настоящий косметический салон в домашних условиях… Сухие салфетки будут легко отделяться от поверхности кожи.
белковая маска для лица
После проведения процедуры умойся слегка теплой водой и смажь лицо любимым увлажняющим кремом. Вуаля, ты — красотка! Уже после первого раза кожа станет более бархатистой, мелкие морщинки разгладятся, поры очистятся. Для людей с проблемной кожей белковая маска — спасательный круг. Также она обладает антивозрастным действием.
белковая маска для лица
Эта милая девушка на видео продемонстрирует тебе, как правильно сделать белковую маску с максимальной пользой для кожи. Прекрасная альтернатива дорогим моделирующим маскам для лица!
Чудесное действие белковой маски объяснить довольно легко. Вещество овотрансферрин в составе белка убивает бактерии, а калий, фосфор, цинк, йод и другие элементы гарантируют сужение пор, выравнивание кожи и помогают поддерживать общий тонус. Такую маску можно делать довольно часто… Женщинам с чувствительной и сухой кожей она тоже подходит, но только в сочетании с мёдом или оливковым маслом.
Оцените статью