Проблемы со сном? Вот как я научился засыпать менее чем за 1 минуту каждую ночь!

Сон — естественный способ дать вашему телу необходимый отдых. После однодневной работы важно получить некоторый период отдыха, чтобы организм подготовился к работе на следующий день.

Многие люди сталкиваются с проблемами сна и в конечном итоге проводят всю ночь перед телевизором или телефоном, что очень неправильно для здоровья.
Иногда, если вы перенапряжены, вам трудно «отключить» ваш мозг. Вот решение проблем бессонницы, которое известно как «4-7-8» дыхательный трюк.

«4-7-8» дыхательный трюк.

Это находка для людей, которые борются с бессонницей. Этот метод разработан д-ром Вейлом, который является велнес-терапевтом. Этот метод позволяет противостоять стрессу и позволяет мозгу быстро отключаться.
Процесс очень простой, просто вдыхайте в течение 4 секунд, затем задержите дыхание на 7 секунд, а затем выдохайте на протяжении 8 секунд.
Этот метод замедляет частоту сердечных сокращений, а также помогает высвобождать успокаивающие химические вещества в мозге, которые стимулируют сон.
Поможет ли это?
Это определенно сработает. Вы получите облегчение от стресса, так как частота сердечных сокращений снизится. Этот метод автоматически успокоит мозг и заставит вас уснуть.
Начните использовать этот расслабляющий метод прямо с сегодняшнего вечера, чтобы хорошенько выспаться!
Оцените статью