12 секретов, с которыми ваш маникюр всегда будет безупречным! Несколько серкетов, которые сделают ваш маникюр идеальным

С бесконечным количеством попыток, говорят, приходит опыт. Но когда речь идет о ногтях, которые вам срочно нужно привести в порядок к следующему рабочему дню, а тем более празднику, совершенно нет времени и желания обогащать свой опыт. А просто хочется сделать идеальный маникюр!

Если вас все еще пугают сломанные ногти, плохо снимающийся темный лак,  неровное покрытие на ногтях и другие проблемы, предлагаем вам сэкономить свои нервы и средства. Следующие 12 советов для вас!

1. Быстрая сушка

Чтобы равномерно и быстро высушить лак на ногтях, окуните пальцы в ледяную воду примерно на 30–60 секунд,

2. Ремонт ногтя

Ноготь ломается всегда не вовремя! А вам нужны именно сейчас идеальные ногти. В таком случае с помощью кусочка пакетика чая, клея для ногтей и прозрачного лака вы можете “реанимировать” ваш ноготок. Только эту процедуру нужно совершать на очищенном обезжиренном ногте. После того как приклеите, подождите, чтобы все хорошо закрепилось. А затем обрежьте лишние краешки и наносите лак и декор.

3. Самый быстрый способ удаления лака для ногтей

Ватный тампон разделите на мелкие кусочки и замочите их в жидкости для снятия лака. Затем распределите каждый кусочек на ногтях и подождите 1–2 минут. Снимаем ватные кусочки и получаем чистые ногти без усилий!

4. Идеальные блестки на ногтях

Не всегда поможет специальная кисточка. Попробуйте нанести блеск легкими прикосновениями.

 5. Идеальный контур

Вам нужна четкая линия? Нет проблем! Данная схема действий выручит вас. Используйте ручку и прозрачный пластырь.

6. Неровности

Избавляемся от неровностей легкими прикосновениями, используя чуть-чуть средства для снятия лака.

7. Непрозрачные ногти

Чтобы цветной тон проявился более ярко, нанесите сначала белую основу. Насыщенный и равномерный цвет!

Загрузка…

8. Снимаем блестки без проблем

анесите клей для ногтей на каждый ноготок. А спустя время легким движением снимите пласт.

9. Золотой маркер для декора

Если вы еще не набили руку, чтобы делать сложные узоры лаком и золотой лентой, тогда попробуйте применить золотой маркер. Вы приятно удивитесь! Ведь наносить рисунок так удобно, а ошибки можно исправить с помощью спирта, не испортив лаковое покрытие ногтей.

10. Уход за кутикулой. Просто и эффективно!

Ухоженные кутикулы —  здоровые ногти. Используйте этот трюк перед сном, чтобы сохранить ваши кутикулы мягкими, не тратя целое состояние. Опустите пальцы на 5 минут в теплую воду. Отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой. Смешайте оливковое или кокосовое масло с лосьоном (1:3). Подержите в тепле (или на водной бане) 30 секунд. Затем нанесите  смесь на кутикулы и поверхность ногтей, наденьте чистые перчатки или носочки на руку и ложитесь спать.

11. Пятна и потемнения на ногтях

Используйте вашу любимую зубную пасту, чтобы решить эту проблему.
12. Как правильно обрезать ногти кусачками
Чтобы облегчить процесс обработки ногтей кусачками и избежать трещин, следует предварительно слегка увлажнить ногтевую пластину.
Оцените статью