Делайте это, по крайней мере, один раз в неделю, и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!

Вы устали от морщин на лице, потому что они делают вас старше? Процесс старения часто делает кожу тусклой. Иногда из-за темных пятен и неравномерного тона кожи ваше лицо начинает выглядеть безжизненно.
Если вы хотите попробовать и выглядеть моложе всего за неделю, мы раскроем вам секрет японских женщин.

Этот удивительный рецепт используется японскими женщинами в течение многих столетий и его основным ингредиентом является рис.
Рис обладает множеством целебных преимуществ, которые делают кожу чистой и гладкой. Он устраняет темные пятна. Он также обладает антиоксидантной способностью, и за счет содержания линолевой кислоты рис стимулирует производство коллагена в клетках кожи. Это уменьшает морщины и тем самым делает вас моложе.
Еще одним преимуществом риса является то, что он содержит соединение под названием сквален, которое обеспечивает защиту от солнца, а также восстанавливает кожу, поврежденную под воздействием солнечного света. Вы можете использовать это средство регулярно для омоложения кожи.
Вы можете также добавить рис в ваш рацион, потому что он богат гамма-оризанолом и витамином Е, который отвечает за снижение уровня холестерина в крови и за ваше здоровое сердце.
Ингредиенты:
  • 3 ст. л. риса
  • 1 ст. л. молока
  • 1 ст. л. меда
  • 1 стакан воды
Приготовление:
Возьмите рис и отварите в 1 стакане воды на среднем огне. Выключите высокую температуру и через 2-3 минуты процедите смесь. Добавьте 1 столовую ложку молока в приготовленный рис с 1 столовой ложкой меда. Смешайте и нанесите маску на лицо. Дайте маске полностью высохнуть в течение 10-15 минут. Затем вымойте лицо водой, в которой вы готовили рис.
Повторите этот процесс, по крайней мере, один раз в неделю, чтобы выглядеть моложе.
Антиоксидантные и целебные свойства риса будут действовать как увлажняющий крем, а также они помогут улучшить кровообращение. Это позволит уменьшить воспаление кожи и удалить темные пятна. Попробуйте сегодня, чтобы иметь чистую и здоровую кожу уже завтра!
Оцените статью