Вот это да! Копеечное средство из аптеки разгладило растяжки на бедрах и животе!

Хотите избавиться от растяжек в домашних условиях? Вам поможет всего одно копеечное аптечное средство. ВЫ будете удивлены результату- это действительно избавит вас от растяжек и сделает кожу гладкой!
Кожа — самый большой орган человеческого тела. Всё в нашем организме связано, и состояние кожи зависит от множества факторов, их количество сложно осознать. Сегодня ты узнаешь, что именно нужно предпринять, чтобы помочь кожному покрову восстановиться для полного избавления от растяжек.


Если кто-то скажет, что это невозможно, таинственно улыбайся в ответ. Нужно всего лишь победить свою лень, и кожа преобразится волшебным образом! Не важно, в результате чего возникли растяжки. Даже если они появились после очень стремительного набора веса и выглядят как глубокие бороздки, есть решение!

Как убрать растяжки
Ни один дерматолог не будет рассказывать, как убрать растяжки в домашних условиях. Это процесс, требующий усилий, пускай не слишком серьезных, и отнимающий время. Гораздо легче предложить клиенту удаление растяжек лазером.
Это дорого и не всегда работает на 100 %. Комплексный подход к регенерации кожи с растяжками — совсем другое дело.
Для начала — маска, подтягивающая кожу.
Маска с маслом и аспирином
ИНГРЕДИЕНТЫ
• несколько таблеток аспирина
• 2 ст. л. теплого оливкового масла
ПРИМЕНЕНИЕ
1. Раствори аспирин в небольшом количестве воды. Размешай кашицу с теплым маслом.
2. Нанеси теплую маску на кожу с растяжками, подержи 20 минут. Смой теплой водой.
Оцените статью