Mама купила бездомному мужчине завтрак после чего он подбросил ей записку с шокирующей исповедью

Много пессимистичных заголовков с печальными историями, которые происходят во всем мире в последнее время, заставляют легко сделать вывод о том, что мир катится в ад. Тем не менее, я думаю, что есть много более вдохновляющих историй в современном мире, иногда вам просто нужно посмотреть вокруг!

Давайте посмотрим на одним случай для примера.

Мать по имени Кейси недавно пошла за покупками в магазин, когда она заметила бездомного попрошайку для еды и денег. Кейси могла бы, как все остальные люди, проигнорировать его, но то, что она сделала вместо этого, в буквальном смысле изменило жизнь.

Кейси поделилась своей историей на Facebook, и эта история стала знаменитой!

Невероятная история:
«Сегодня я пошла в Donuts Dunkin и увидела явно бездомного парня, сидящего на обочине дороги. Затем я увидела, как он зашел в Dunkin, надеясь на то, что ему помогут, и он сможет что-то купить. Я купила ему кофе и булочку, попросила его сесть со мной. Он много рассказывал о том, что люди, как правило, очень значат для него, потому что он бездомный, как наркотики превратили его в человека, которого он ненавидел. Сказал, что его мама умерла от рака, он никогда не знал своего отца, и он просто хочет быть кем-то, кем его мама могла бы гордиться».
«Имя этого прекрасного человека — Крис и Крис был одним из самых честных и искренних людей, которых я когда-либо встречала.
После этого Крис попросил меня подождать, чтобы написать мне что-то. Он вручил мне скомканный чек, извинился за неровный почерк, улыбнулся и ушел».
Шокирующая исповедь:
«Я открыла записку, и вот, что было там написано.
«Я хотел покончить с жизнью сегодня, но после встречи с Вами передумал. Спасибо Вам, прекрасный человек».
Вам не нужен миллион долларов, чтобы помочь нуждающимся людям. Иногда достаточно самого маленького жеста любви, что изменить чью-то жизнь.
Оцените статью