Врачи потеряли дар речи!! Корица оказалась природным заменителем инсулина!

Корица является одной из самых популярных специй во всем мире, и для этого есть веские основания: несмотря на ее удивительный вкус и запах, она обладает мощными лечебными свойствами, которые могут помочь вам в случае различных проблем со здоровьем.
Использование корицы может оказать большую помощь в случае диабета, особенно если она потребляется на ежедневной основе, так как она имеет мощный антидиабетический эффект, а также эффективно снижает уровень глюкозы в крови.

Эксперты полагают, что у корицы есть мимические особенности и функции таки же, как у инсулина, который естественным образом вырабатывается организмом.
Результаты команды исследователей из университета в Калифорнии предполагают, что эта специя содержит вещество, известное как метилгидрокси халкона, который имеет сильные анти-диабетические эффекты и снижает уровень глюкозы в крови, что является основной причиной ожирения и увеличения веса.
Вы должны понизить уровни глюкозы, если хотите сбросить лишние килограммы.
Кроме того, эта пряность обладает мощным противогрибковыми свойствами.
Рекомендуемая суточная доза корицы составляет две столовые ложки, и мы поделимся секретом, как использовать ее для достижения наилучшего эффекта:
Ингредиенты:
2 чайные ложки порошка корицы (в случае диабета, использовать только одну)
1 столовая ложка овса
1 стакан воды

Инструкции:
Смешайте все ингредиенты хорошо, и потребляйте смесь два раза в день в течение 15 дней.
Затем вы должны сделать перерыв, так как это может повлиять на вашу микрофлору кишечника. Первые результаты вы заметите в течение недели
Оцените статью