Она добавила ЭТО в воду во время стирки. Пятна исчезли будто по волшебству!

Белый цвет символизирует добро, чистоту и совершенство. Одежда белого цвета ассоциируется с высоким положением в обществе, с людьми, которые вызывают уважение и доверие. Оденься в белое, и твоя кожа засияет!
Но, к сожалению, белые ткани непрактичны… Их легко испачкать, со временем ткань приобретает неприятный серый оттенок.
Как отбелить вещи

    1. Аспирин
      Это средство от головной боли превосходно борется с желтыми пятнами. Раствори 5 таблеток аспирина в воде и замочи в ней одежду. Спустя некоторое время постирай одежду, как ты делаешь это обычно.
    2. Сода
      Возьми 4 л воды и добавь туда чашку соды. В этом растворе замочи белую одежду. После этой процедуры ткань становится белоснежной.
    3. Лимонный сок
      Чашку лимонного сока можно добавить в воду при полоскании одежды. Затем просуши вещи на солнце.Также существует другой способ. Белую одежду помести в горячую воду. Добавь стакан лимонного сока и оставь всё на ночь. Утром постирай вещи как обычно. С каждой такой процедурой ткань будет отбеливаться.
    4. Белый дистиллированный уксус
      Добавь чашку уксуса в средство для стирки. Можно также опрыскать уксусом загрязненные места, например, манжеты или воротники. Запах уксуса улетучится при сушке.
    5. Моющее средство для посуды
      Только лучше брать средство с минимальными химическими добавками (без хлора и фосфатов). Оно эффективнее любого порошка отбеливает ткань.
    6. Перекись водорода (3%-я)
      Это универсальное средство можно широко использовать в быту для уборки квартиры. А еще это отличный отбеливатель без хлора, который стоит добавлять во время стирки.

Синтетические средства для отбеливания нередко вызывают аллергию. Поэтому натуральные отбеливатели — это то, на что стоит обратить внимание. Эффект не хуже, и для здоровья вреда не будет!

Оцените статью