Пейте это средство в течение дня и вы устраните все токсины из организма и очистите толстую кишку!

Многие люди страдают от пищеварительных проблемы, такие как геморрой, целиакия, синдром раздражённого кишечника, анальная трещина, хронический запор, язвенный колит, дивертикулит, и т.д.
Толстая кишка является чрезвычайно важным органом в нашем организме,она помогает устранять отходы из системы, поэтому ее функция имеет жизненно важное значение.

Таким образом, очищение поможет пищеварению, а также уменьшит боль и дискомфорт. Эти преимущества могут быть получены путем проведения домашнего процесса очищения толстой кишки, который детоксифицирует весь организм.
Это средство поможет излечить запор, и избавиться от токсинов и шлаков, накопившихся в организме.
Средство содержит имбирь, морскую соль, лимон, и яблоки, все они с высоким содержанием питательных веществ, которые укрепляют общее состояние здоровья.
Исследования показали, что употребление всего одного яблока ежедневно укрепляет здоровье. Лимоны очень полезны для детоксикации и богаты витамином С, который является мощным антиоксидантом.
Морская соль способствует пищеварению и стимулирует движение отходов и токсинов по всему организму, в то время как имбирь уменьшает вздутие живота и поддерживает функцию толстой кишки.

Вот как приготовить его:

Ингредиенты:
  • ½ стакана чистого яблочного сока
  • 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока
  • 1 чайная ложка сока имбиря
  • ½ чайной ложки морской соли
  • ½ стакана теплой фильтрованной воды
Способ приготовления:
Налейте воду в кастрюлю и подогрейте немного, не доводя до кипения.Затем добавьте морскую соль, перемешайте, а затем добавьте лимонный сок, сок имбиря и яблочный сок. Хорошо перемешайте еще раз. Средство не должно быть очень теплым. Выпивайте сразу после приготовления.
Доза и потребление:
  • Выпивайте по утрам на голодный желудок.
  • Выпивайте еще один стакан перед обедом
  • Выпивайте так же вечером, около 6-7 часов вечера.
Важно отметить, что средство не имеет никаких побочных эффектов.
Тем не менее, лучше проконсультироваться с врачом перед началом процесса очищения, особенно если вы беременны, у вас диабет, или вы страдаете от аллергии.
Это лечение должно продолжаться в течение одного дня, но если хотите, вы можете повторить через неделю. Результаты: организм свободен от токсинов, а пищеварение значительно улучшается.
Оцените статью