На протяжении 100 лет существует этот бальзам! Но о таком его применении ты даже не догадываешься…

Приезжая в Таиланд, каждый турист просто обязан купить баночку универсального лечебного средства, которое снимает головную боль, усталость, воспаления, а также помогает при простуде.

Тайские бальзамы — уникальная продукция, которая признана во всём мире и считается одной из самых эффективных. Сегодня мы расскажем об уникальном средстве под названием «Тигровый бальзам». Он очень напоминает по составу известный вьетнамский препарат «Звездочка», но отличается более мощным эффектом.

«Тигровый бальзам»

  1. От укусов насекомых
    Небольшое количество этого средства поможет снять покраснение, боль и зуд, вызванные укусами насекомых. Бальзам также используют в качестве репеллента, отпугивающего комаров.
  2. При болях в суставах
    После тяжелых физических нагрузок многие люди ощущают сильную боль в суставах. Благодаря согревающему воздействию, растирание «Тигровым бальзамом» способно снять воспаление в кратчайшие сроки. Для достижения максимального эффекта в конце процедуры следует наложить согревающую повязку. Процедуру необходимо делать не более 4 раз в сутки.
  3. От пятен краски на коже
    Мало кто знает, что с помощью этого средства можно удалить въевшуюся в кожу краску. Теперь тебе не понадобится скипидар!
  4. При насморке и боли в горле
    При первых признаках простуды или ОРЗ следует немедленно нанести «Тигровый бальзам» на крылья носа, переносицу и шею. Также на ночь необходимо растереть грудную клетку с помощью этого бальзама.
  5. От головной боли
    Необходимо нанести средство на область висков и лба, затем полежать в течение 30 минут и постараться расслабиться.
  6. При нарушенном кровообращении
    У многих из нас, особенно зимой, часто мерзнут ноги. Зачастую холод очень быстро пробирается сквозь зимнюю обувь, и ноги замерзают настолько, что порой не ощущаются пальцы. Чтобы избежать подобной ситуации, следует хорошенько натереть ступни ног бальзамом перед выходом на улицу. «Тигровый бальзам» обладает согревающим действием и улучшает кровообращение.
Оцените статью