Она умывала лицо этим отваром дважды в неделю. Конечный результат? НЕВЕРОЯТНО!

Каждая женщина мечтает иметь иметь шелковистую и красивую кожу. Это возможно и без дорогих салонных процедур и дорогих кремов!
В этой статье мы раскроем секрет японских женщин, как сохранить вашу кожу молодой и красивой навсегда. Это очень легко и просто! Вы может на себе проверить этот эффективный секрет и вы получить идеальную кожу менее чем за месяц. Для этого способа вам нужны только мед, рис и молоко.

Отныне вам не нужно будет тратить деньги на дорогие кремы, просто следуйте этим простым советам и вы будете поражены  результатами.

Ингредиенты:

-3 — 4 столовые ложки риса
-1 столовая ложка меда
-1 столовая ложка молока

Приготовление

1.Сварить рис в холодной воде( 1 стакан) на среднем огне . Когда рис готов снять его с огня и процедить рис. Рисовую воду в перелить стеклянную емкость.
2. Добавьте молоко и мед
Вареный рис соединить с 1 столовой ложкой меда и 1 столовой ложкой молока.
4. Перемешать
Перемешать три компонента до однородной массы. Масса должна быть не слишком густой и не слишком жидкой.
5. Маска для лица
Маска готова, нанесите её на лицо. С помощью кисточки или кончиками пальцев, равномерно распределите её по всему лицу. Убедитесь в том, чтобы покрыли область вокруг глаз , потому что она нуждаются в максимальной помощи. Оставьте маску на 10-15 минут .
6. Теперь возьмите рисовую воду и нежно удалите маску с лица. После этого мягко сполосните лицо очищенной водой. Не используйте какие-либо химические вещества или мыло.
7. Безупречная кожа
Для достижения наилучших результатов, вы должны использовать этот метод в два раза каждую неделю. Повторите это в течение примерно 4-5 недель, и вы  увидите значительные изменения. Ваша безупречная кожа заставит вас чувствовать себя  моложе!

Оцените статью