Умывайте лицо смесью кокосового масла и пищевой соды 3 раза в неделю, и вот, что произойдет в течение месяца!

Когда дело касается ухода за кожей, вы наверняка уже знаете о том, что природные средства являются на сегодняшний день лучшим решением, так как они не оказывают никакого вредного воздействия, и, естественно, обеспечивают отличные результаты.
В этой статье мы рекомендуем вам рецепт одного из наиболее эффективных средств для чистки лица. С ним вы забудете обо всех дорогих средствах по уходу за кожейк которым так привыкли!

Более тогоэтот тоник готовится легко и быстро и он состоит изкомпонентов, которые можно найти на вашей кухне.
Вам понадобится:
  • пищевая сода
  • кокосовое масло
Способ приготовления:
Все проще простого. Смешайте в равных пропорциях кокосовое масло и пищевую соду до получения однородной густой массы. Затем полученную смесь поставьте в микроволновую печь на 10-20 секунд, чтобы масло хорошо растворилось и не было никаких комочков. Затем дайте немного остыть и поставьте смесь в морозильник на 5-10 минут. В результате вы получите очень густую смесь, а сода придаст зернистую структуру, что делает данное средство прекрасным скрабом!

Кроме того, его применение 3 раза в день позволит значительно улучшиткачество вашей кожи, что придаст ей сияющий и здоровый вид!
Оцените статью