Помоги щитовидной железе быть здоровой с помощью 2 ингредиентов!

Щитовидная железа имеет форму, как  бабочка, она расположена в основания шеи и изгиба на высоте основания горла. Это чрезвычайно важная железа, выделяющая гормоны тироксин, который несет ответственность за  рост, развитие и скорости обмена веществ.
Вы можете найти эту железу, коснувшись, выступающей части гортани  одним пальцем и верхней части грудины (плоскую кость, которая проходит по середине груди) с другим пальцем. Щитовидная железа находится в небольшом пространстве между пальцами.

Медицинские эксперты объясняют, что существует 2 основных типа расстройства щитовидной железы:
Гипертиреоз происходит, когда щитовидная железа слишком много и  активно работает, поэтому выпускает слишком много гормона щитовидной железы в кровоток.

Симптомы этого :

Потеря веса
Жар
Потение
Усталость
Проблемы со сном
Сложность фокусировки на одной задаче
Забывчивость
Изменение в работе кишечника
Повышенные частоты сердечных сокращений и сердцебиение
Нервозность, беспокойство или раздражительность
менструальные проблемы
Гипотиреоз — это состояние, которое возникает, когда щитовидная железа недостаточно активна. В связи с этим, в крови появляется недостаточность гормона щитовидной железы, и симптомы этого:
Увеличение веса
Сухая кожа и волосы
Отек в передней части шеи
Усталость
Забывчивость
Ломкие ногти
Мышечные спазмы
депрессия
Снижение менструальных
Для того чтобы избежать этих проблем со здоровьем и сохранить вашу щитовидную железу в идеальном состоянии здоровья, мы рекомендуем вам попробовать это средство, которое является эффективным при лечении щитовидной железы, если есть недостаток йода.
Вот как приготовить это средство:
Ингредиенты:
40 штук зеленых (молодых) грецких орехов
1 килограмм натурального меда
1 большая стеклянная банка
Способ приготовления:
Прежде всего, вы должны вымыть орехи, высушить их и колоть их с помощью иглы или острым ножом. Следующий шаг — положить орехи в банку и залить их медом. Вы должны оставить банку открытой и поставить на  солнце. Рекомендуется оставить банку по крайней мере на 40 дней, для этого процесса. После этого процедите жидкость и хранить его в стеклянной бутылке.
Использование:
Каждый день, один раз, когда вы просыпаетесь и один раз перед тем, как лечь спать, вы должны сьесть 2 столовые ложки этой смеси.
Оцените статью